Subasta 871, Lote # 336
ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA (Córdoba, España, 1910 - Córdoba, España, 1985) Aquelarre Firmado a lápiz y en plancha Grabado al aguafuerte P / A Un ejemplar de este grabado, con otro número de serie, se encuentra en la colección permanente del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía en Madrid, España. 22 x 27 cm Estimado $8,000-12,000